Помогите пожалуйста!! В сумке 6 банок сгущёнкой по 35р. и 8 банок тушёнки по 56 р. На сколько

дороже тушёнки, чем сгущёнкой? С помощью какого выражения можно ответить на вопрос задачи? (A) 35*6+56*8 (B) 56*8-35*6

Ответы на вопрос

Отвечает Кремешков-Зозуля Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 банок сгущенки по 35 рублей

8 банок тушенки по 56 рублей

35*6 = 210 рублей

56*8 = 448 рублей

448-210=238 рублей

56*8-35*6 = 238 рублей

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

в, на 238 рублей

Пошаговое объяснение:

6×35=210р-сгущенки

56×8=448р-тушенки

448-210р=238р