ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! 1) X³y - x²y²/12x²y • 60x/x-y при x = - 1,6, y = корень 52) Из слова

“ПАРАЛЛЕЛОГРАММ” случайным образом выбирается одна буква. Какова вероятность того, что этой буквой окажется буква “Л”? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Марк.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

\frac{x^3y-x^2y^2}{12x^2y} *\frac{60x}{x-y} = \frac{x^2y(x-y)60x}{12x^2y(x-y)} =\frac{60x}{12} =5x, x=-1.6⇒ 5*(-1,6)=-8