Запиши в виде неправильной дроби 2 целых и две одиннадцатых​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Юра.

Ответ:

==================================

2  2/11 = (2 * 11 + 2)/11 = (22 + 2)/11 = 24/11

==================================

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 2/11 = 24/11