4.Вычислите: 462- 92*31 + 312=


Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.

Ответ:

-2078

Объяснение:

1) 92*31 = 2852

2) 462 - 2852 = -2390

3) -2390 + 312 = -2078

Отвечает Жансултанов Дамир.

Ответ:

462- 92*31 + 312=462-2852+312=-2078