Вычислите значение выражений 10000-120*80+(900-750:25)*7​


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

750:25=30

900-30=870

120*80=9600

870*7=6090

10000-9600=400

400+6090=6490

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:  6490.

Пошаговое объяснение:

10000-120*80+(900-750:25)*7​= 6490.

750/25=30;

900-30=870;

870*7=6090;

120*80= 9600;

10 000 - 9600 + 6090 = 6490.