четвёртое упражнение Реши задачу А в музеев в 5 залах 29 в каждом это резала по 37 картин в каждом

Сколько всего картин в этих залах​

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Даша.

5*29+3*37)/(5+3)=(145+111)/8=256/8=32-в среднем картин