4. Реши задачу. а) В музее в 5 залах по 29 картин в каждом из зала — по 37 картинв каждом.

Сколько всего картин в этих залах?б) Измени вопрос и реши получившуюся задачу.помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

5*29+3*37=140+111=251 (к)