Решить задачу, в музее в 5 залах по 29 картин в каждом, и 3 зала по 37 картин в каждом, сколько

всего картин в этих залах?

Ответы на вопрос

Отвечает Безручко Елизавета.

Ответ

256

Пошаговое объяснение:

5*29=145

3*37=111

145+111=256