Помагите с задачей решить полностью!!!!!! В музее в 5 залах по 29 картин в каждом и 3 зала - по

37 картин в каждом. Сколько всего картин в этих залах?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Марк.

Пошаговое объяснение:

5 зал -29 картин

3зала -37 картин

всего-?картин

1)5 \times 29 = 145 \\ 2)3 \times 37 = 111 \\ 3)145 + 111 = 256

Ответ:Всего 256 картин в музее