395:5 4. Реши задачу. (а) в музее в 5 залах по 29 картин в каждом и 3 зала - по 57 картин в каждом.

Сколько всего картин в этих залах? ОТТИ ши получившуюся задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Северин Сергей.

5 * 29 = 145

3 * 57 = 171

145 + 171 = 316