Здравствуйте помогите решить задачу В музее в 5 залах 29 картин в каждом и 3 зала по 37 картин в

каждом сколько всего картин вэтих залах? Условия решение ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Рындин Константин.

Ответ:

В 1 зале 5•29=145 картин

Во 2 зале 3•37=111 картину

Всего картин равно 145+111=256 картин

Отвечает Каюк Виктория.
(5*29)+(3*37)=256(к)
Ответ:256 картин