(27*3):Х=9 реши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Эммм.....

27*3=81

81/х= 9

х = 81/9

х = 9

Отвечает Макеева Виктория.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

27*3/х=9

81/х=9

9х=81

х=9