Число 35 является 1/9 искомого числа. найди это число​


Ответы на вопрос

Отвечает Қабаи Даулет.

Ответ:

315

Пошаговое объяснение:

35 - 1/9

х - 1

х-?

х = 1*35 / (1/9) = 1*35*9=315

Отвечает Суркова Варя.

Ответ:

Решено

Пошаговое объяснение: