СРОЧНО Число 36 является 1/6 искомого числа. Найдите это число. Число 72 является 8/9 искомого

числа. Найдите это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Бражуненко Анна.

Ответ:

216, 81

Пошаговое объяснение:

36×6=216

72÷8=9

9×9=81