2.реши уравнение (27x3) : x=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.

27*3=81

81/х= 9

х= 81/9

х=9

Отвечает Курский Денис.

Ответ:(27•3):х=9

81:х=9

х=81:9

х=9

Пошаговое объяснение:

Всё правильно! Пожалуйста сделайте ответ лучшим❤