Выполните действия: (14, 9 - 10, 99): 2, 3 + 7,05-4


Ответы на вопрос

Отвечает Кешубаев Диас.

Ответ:

4,75

Пошаговое объяснение:

(14, 9 - 10, 99): 2,3 + 7,05-4= 3,91/2,3+7,05-4=1,7+7,05-4=4,75