Ширина прямоугольника 3 см это на 20 мм меньше его длины найди площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Надя.

Ответ:

15 см²

Пошаговое объяснение:

Для решения задачи необходимо все перевести в одни единицы, либо в см, либо в мм

20мм= 2см,

3+ 2= 5(см)- длина прямоугольника

3*5=15( см²)- площадь прямоугольника

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

20мм=2см

3-2=1

3*1=3