Площади оснований двух прямоугольных параллелепипедов равны. Высота одного параллелепипеда равна

6,5 см, а его объём 54,8 см3. Найдите объём другого параллелепипеда, если его высота 15,6 см. мне до завтра​

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Аля.

Ответ:

131,5см3

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

c1=6,5 см

с2=15,6см

V1=54,8 см3

V2-?см3

a*b=V:c=54,8:6,5=8,43см2

так как площади оснований равны

V= 8,43*15,6=131,5 см3