Знайдіть значення виразу:(2х+3y)•(-5)+(7x-3a)•(-2)=Срочно пліззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Дарья.

Ответ:

2x*-5+3y*-5+7x*-2-3a*-2=-24x-15y+6a

-10x-15y-14x+6a=-24x-15y+6a

-10x-14x-15y+6a=-24x-15y+6a

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение: