осенью с яблонь сняли яблоки желтые и зеленые .Зелёных яблок сняли 35 кг. жёлтые яблоки составили

шесть одинацетых все яблок . сколько всего килограмов яблок сняли?

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Пошаговое объяснение:

42 кг

11/11 - 6/11 = 5/11

получается зелёных яблок 5/11

35 : 5/11 = 7 ( одна часть)

7 * 6 = 42 кг жёлтых