осенью с яблонь сняли яблоки- жёлтые и зелёные. Зелёных яблок сняли 55 кг. Жёлтые составили 4/9

всех яблок Сколько всего килограммов яблок сняли?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Лилия.

Ответ:

55кг-5/9

х кг-4/9

х=55×4/9÷5/9=(220/9)×9/5=44 кг

55+44=99кг

ответ: всего 99кг

Отвечает Панюшкина Мария.

Ответ:

99кг

Пошаговое объяснение:

На фото Все есть удачи Если что обращайся помогу чем смогу СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ


1 0