Задание 5 Упрости выражения, где это возможно b+5b+6bответ: b+5b+6b=(5+6)•b=b12. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Раткина Дарья.

Ответ:b+5b+6b=(5+6)*b=12b

12b=11b=12b

Так?

Пошаговое объяснение: