Розкрий дужки -45-(15-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Котлярова Мария.

Пошаговое объяснение:

-45-(15-x)

-45-15+х

-60+х

Отвечает Костюк Анастасія.

-45 - (15 - х) = -45 - 15 + х = х - 60