(1+sin a)(1-sin a)-cos^2a - спростити


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.

\left(1+\sin \left(a\right)\right)\left(1-\sin \left(a\right)\right)-\cos ^2\left(a\right)

=1-\sin ^2\left(a\right)-\cos ^2\left(a\right)