как решить задачу вертолёт пролетел 6170 км 3 часа он летел со скоростью 840 км ч остальное путь со

скоростью 830 км ч Сколько часов самолет был в пути объяснение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Токарчук Анна.

Ответ:

1) 840*3=2520(км)-он пролетел со скоростью 840 км/ч

2)6170-2520=3650(км)-летел со скоростью 830

км/ч

3)3650:830≈4,4(ч)- летел со скоростью 830

4)4,4+3=7,4(ч)- всего

Отвечает Гармаева Руслина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6170:3

?-840=?

?+830=?