вертолет пролетел 6170 км .3часа он летел со скоростью 840км/ч а остальной путь со скоростью 730

км/ч.сколько часов вертолет был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиқасым Жарас.

840*3=2520

6170-2520=3650

3650:730=5

5+3=8