Какое число надо вписать чтобы равенство стало верным? 931:x=49


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Вероника.

931÷19=49

Пошаговое объяснение:

..............

Отвечает Саугабай Ансар.

Ответ: 19

Решение:

931/x = 49

x = 931/49

x = 19