Запишіть різницю двох виразів і спростіть її : - 8,7 - n і - 1,3-n ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Илья.

Ответ:

-8.7-n-(-1.3-n)=-8.7-n+1.3+n=-7.4

Пошаговое объяснение: