150*у+400=4900:7пж сделай быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

у=2

Пошаговое объяснение:

150*у+400=4900:7

150у+400=700

150у=700-400

150у=300

у=2

надеюсь помогла (если не сложно лучший ответ )