478*(11+2028/52) Пожалуйста решить уравнениям


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

Ответ:

23900

Пошаговое объяснение:

478 \times (11 + 2028 \div 52) \\ 478  \times (11 + 39) \\ 478 \times 50 \\ 23900

Отвечает Семёнов Сёма.

Ответ:

478(11+2028/52)=478(11+39)=478*50=23900