Решить 4139 + (4137- 2028)*3-2028=


Ответы на вопрос

Отвечает Кекіс Міша.
1) (4137-2028)=2109
2) 2109*3=6327
3)4139+6327=10466
4)10466-2028=8438
Ответ:8438