Составь буквенное выражение по задаче. Найди значение выражения, если: d=9, k=18, m=23. Для

изготовления макета космической ракеты было куплено Д м алюминиевых проводов по цене 180 тенге, К м стеклопластика по цене 540 тенге, М лампочек по цене 380 тенге. Сколько всего денег израсходовали на изготовление космической ракеты. ПОМОГИТЕ ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.

Ответ:20080

Пошаговое объяснение:1)9 ×180=1620

2)18×540=9720

3)23×380=8740

4)1620+9720+8740=20080