Вычислите 4,5 от 60км ПЖ БЫСТРЕЙ!!! ДАМ 100 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

4,5*60=270 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Денисова Дарья.

Ответ:

4,5 от 60км равно 4.5* 60=4*60+0.5*60=240+30=270

Пошаговое объяснение: