№1 Ряд чисел: 3,7,5, 18, 19Найдите: а)среднее арифметическое данных чиселБ)размахС)модуД) медиану​


Ответы на вопрос

Отвечает Катанаев Артём.

Ответ:

Ряд чисел: 3, 7, 5, 18, 19

а) (3+5+7+18+19):5=52/5=10.4

b) 19-3=16

c) ряд не имеет моды

d) 7