из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали автобус и легковая машина.До того как они

встретились автобус поехал 80 км а легковой машина на 40 км больше.Найдите расстояния между двумя городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Артимович Андрій.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

80+40=120( км)- проехала легковая машина

80+120= 200( км) расстояние между городами