4. Решите систему двух линейных уравнений с двумя переменными любым способом:2x + 2y = 43х - у =

2​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

x=1 y=1 (2x +2y) + 2(3x-y) = 4 + 2*2 8x=8 x=1