2/17 - 8/17 вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Хутинаев Арслан.

Ответ:

 -  \frac{6}{17}

Объяснение:

 \frac{2}{17} -  \frac{8}{17}  =   \frac{2 - 8}{17}  =  -  \frac{6}{17}

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

УСПЕХОВ И ХОРОШИХ ОЦЕНОК!!!

Отвечает Авдонин Ваня.

 \frac{2}{17}  -  \frac{8}{17}  =  -  \frac{6}{17}