872 - 174∙67+672 Вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Поля.

Ответ:

-10114

Пошаговое объяснение:

174×67=11658

872-11658= -10786

-10786+672=-10114

Отвечает Антонкина Софья.

Ответ:

 - 10114

Пошаговое объяснение:

174 \times 67 = 11658

872 - 11658 =  - 10786

 - 10786 + 672 =  - 10114