Два устройства новой школы мастер может оборудовать 72 ученических мест А за 3 часа а его ученику

потребуется 2 раза больше времени За сколько часов у Ани оборудуют 144 ученических место работаю вместе С УСЛОВИЯМИ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:

72:3=24(м/ч) -мастер

24*2=48(м/ч) - ученик

24+48=72(м/ч) -мастер и ученик вместе

144:72=2(ч) потребуется