Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 5,6см, что составляет 7/25 его длины, а высота

составляет 35% длины. Вычислите объем параллелепипеда. Сделай чертеж. ПЖПЖПЖЖПЖП ДАМ 30 БЛЛОВ!✨​

Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 5,6:7/25= 5,6*25/7=0,8*25=20 см - длина параллелепипеда

2. 35%=0,35.  20*0,35=7 см -его высота

3. V=20*5,6*7=2*56*7=56*14=784 куб. см