Даю 30 баллов срочно -8•5/16+13/5:2/5 помогите пж за лишнее бан и не дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Данил.

Ответ:

=-8/1×5/161+13/5×5/2=-1/1×5/2+13/1×1/2=-5/2+13/2=8/2=4