(3+3корень из х\3-корень из х)*(х-6корень из х+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

9 - 3√x+3√x)/(3-√x)*(3 -√x)²=9(3-√x) = 9 (3 -sqrt(4/81))=9(3-2/9)=9*3 - 2=25.