В одной книге 40 страниц а в другой в 3 раза больше сколько страниц в двух книгах​


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Пошаговое объяснение:

1) 40*3=120 страниц - во второй книге

2) 40+120=160 страниц - в двух книгах

Отвечает Башлыков Слава.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

40+40×3=160 так понятно