Виразіть зиіну у через змінну х2х-у=6 та 4х+2у=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Флегонтов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-у =6 ⇒ y=2x- 6  

4х+2у =12  ​⇒2у= 12-4х ⇒ у= 6-2х