8. Нарисуй прямоугольник со сторонами би7 см. Определи площадь и периметр такого прямоугольника.

23.0

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.

Ответ:

Периметр–26см Площадь–168

Пошаговое объяснение:

1) (7•2)+(6•2)=14+12=26см—периметр

2) (7•2)+(6•2)=14•12=168—площадь