-2sin2x < v3 V-корень


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.

Ответ:

2sin2x=&2

sin2x=&2/2

2x=п/4+2пk x=п/8+пk, k₸z

2x=3а/4+2пk x=3п/8+пk, k₸z