НОК 20;30;24 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеметова Настя.

Ответ:

120

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Войчик Алінка.

Ответ:

НОК (24,20,30)=2*3*5*2*2=120. Пошаговое объяснение: 30=2*3*5. 24=2*2*2*3. 20=2*2*5