Срочно ДАЮ 64 БАЛЛА 0,3 корень из 49 - корень 0,36


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Роман.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

\bf\\0,3\sqrt{49} -\sqrt{0,36} =0,3\sqrt{7^2} -\sqrt{0,6^2}=0,3\cdot7-0,6=2,1-0,6=1,5