ДАЮ 35 БАЛЛОВ!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 485 х 8 - 2655 : 9 + 3596 *2 балла71817180718271832. 3 х (459

- 276) + 6738 : 6 *2 балла26721573167215713. 4485 : (1 + 4) + 3023 х 5 *2 балла196001601215011195004. (3677 х 3 - 2624 : 4) + 13948 *2 балла256352432125323243235. 19697 - (6451 х 2 + 3208 : 2) *2 балла379519134203116426. 33697 - (3451 х 6 + 4956 : 4) *2 балла11753117511175411752ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.

Ответ:

7181, 1672, 16012, 24323, 5191, 11752

Пошаговое объяснение:

1) 485 х 8 - 2655 : 9 + 3596 *

485 * 8 = 3880

2655 : 9 = 295

3880 - 295 + 3596 = 7181

2) 3 х (459 - 276) + 6738 : 6

459 - 276 = 183

3 * 183 = 549

6738 : 6 = 1123

549 + 1123 = 1672

3) 4485 : (1 + 4) + 3023 х 5 *

4485 : 5 = 897

3023 * 5 = 15115

897 + 15115 = 16012

4) (3677 х 3 - 2624 : 4) + 13948 *

3677 * 3 = 11031

2624 : 4 = 656

11031 - 656 = 10375

10375 + 13948 = 24323

5) 19697 - (6451 х 2 + 3208 : 2)

6451 * 2 = 12902

3208 : 2 = 1604

12902 + 1604 = 14506

19697 - 14506 = 5191

6) 33697 - (3451 х 6 + 4956 : 4)

3451 * 6 = 20706

4956 : 4 = 1239

20706 + 1239 = 21945

33697 - 21945 = 11752

Отвечает Комаренко Настя.
1) 7181
2) 1672
3) 16012
4)24323
5)14506
6)11752