Решите пример пожалуйста 19697-(6451*2+3208:2)


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.
1)6451*2=12902
2)3208:2=1604
3)12902+1604=14506
4)19657-14506=5151
Отвечает Игумнова Софья.
1) 6451х2=12902
2) 3208:2=1604
3) 12902+1604=14506
4) 19697-14506=5191